Оля Полякова впервые представила мужа общественности (фото)

Переглядів: 1622

24 листопада 2015 16:12

Оля Полякова впервые представила мужа общественности  фото
Несмотря на всю романтику, семейные отношения Оли Поляковой вот уже 11 лет складываются весьма эмоционально

Отношения Суперблондинки и ее супруга Вадима можно назвать просто – настоящая сицилийская семья. Как призналась Оля Полякова, на первых порах все вопросы и проблемы решал только супруг Вадим. "Когда мы только познакомились, мой Вадик был Мистер-решаю-все-проблемы. И хоть на момент нашей встречи я была совершенно самостоятельной девушкой, когда появился человек, окруживший меня той заботой, я была очарована", – рассказывает Суперблондинка в интервью журналу Viva!.

Кстати, знакомство Оли Поляковой с будущим мужем произошло, как в сказке. Артистка выступала на корабле в честь дня рождения Вадима, где собрались все его друзья и коллеги и, по словам Суперблондинки, в этот вечер сам Бог устроил невероятные спеццэффекты, чтобы покорить сердце супруга: "Началась настоящая гроза. Картина получилась впечатляющая: закатное солнце, багровое небо, ливень и Оля в своем розовом платье. Ни за какие деньги такой инсталляции не сделаешь", – вспоминает Вадим.

Несмотря на всю романтику, семейные отношения Оли Поляковой вот уже 11 лет складываются весьма эмоционально. Как-то ночью артистка выбежала из машины прямо посреди леса: "Потом Вадик уехал, а когда вернулся меня искать, я спряталась в кустах, и поэтому мне пришлось идти пешком. Это был лес, ночь, так страшно! Сама придумала, сама обиделась, сама выбежала… Сейчас мы совершенно другие. Все наши волны, выяснения отношений были, пока мы притирались. И вот сегодня я скажу, что мы совершенно притерлись, у нас совершенно нет поводов для таких вот историй".

На резонный вопрос, почему Оля Полякова так долго скрывала мужа от общественности, коротко и ясно ответил сам Вадим: "Я никогда не стремился к публичности. Я бы и сейчас тут не сидел, если бы Оля не пригласила", – признался супруг.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: