83-летний отец Киркорова расстался с женой

Переглядів: 1287

24 листопада 2015 14:28

83-летний отец Киркорова расстался с женой фото
Похоронив первую супругу, Бедрос Киркоров три года жил один

О том, что в личной жизни отца Филиппа Киркорова не все гладко, заговорили после презентации клипа артиста. Не остался в стороне и Бедрос Киркоров, который в последнее время часто появляется на светских мероприятиях. Примечательно, что неизменно сопровождавшая его Людмила Смирнова перестала выходить вместе с супругом.

Ее место заняла миловидная блондинка. "Знакомьтесь, Татьяна! Она работает в агентстве по организации вечеринок", – представил журналистам спутницу Бедрос. На резонный вопрос о законной жене 83-летний артист ответил: "Она живет в другом городе". Это и натолкнуло репортеров на мысль о том, что пара рассталась, сообщает "Экспресс газета".

Похоронив первую супругу, Киркоров три года жил один, а в 1997 году женился на докторе экономических наук Людмиле Смирновой, напоминает издание. Говорят, Филипп очень обиделся на отца, посчитав эту свадьбу предательством. Какое-то время они даже не общались, а Бедрос переехал к жене. Их семейная жизнь складывалась непросто. В 2002 году из-за врачебной ошибки умерла крошечная дочурка Ксения.
После рождения внучат Аллы-Виктории и Мартина Бедрос Киркоров стал часто наведываться в Москву.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: