Женщина, попавшая в ДТП у «Арарата», серьезно травмирована

Переглядів: 2301

23 листопада 2015 15:33

Женщина, попавшая в ДТП у «Арарата», серьезно травмирована фото
фото: Сергея КРЫЛОВА
Мы уже сообщали о ДТП, которое произошло сегодня около 11.30 на пешеходном переходе по ул. Фрунзе. Пострадавшая в аварии женщина получила серьезные травмы и госпитализировна.

Как рассказал начальник сектора дорожно-патрульной полиции Николай Гордиенко, за рулем грузовика был житель Приазовского района 1968 года рождения. Груженый автомобиль спускался вниз по ул. Фрунзе. Подъезжая к пешеходному переходу у бывшего кафе «Арарат», водитель заметил пешеходов, которые переходили улицу и начал притормаживать. Пешеходы, как ему показалось, тоже замедлили шаг, пропуская грузовик. Машина продолжила движение, но и женщина в этот момент тоже решила продолжить свой путь. В итоге столкновения избежать не удалось.

Как стало известно, под колеса грузовика попала жительница Мелитополя 1940 года рождения, которая проживает в одном из домов неподалеку от места происшествия. После инцидента она была госпитализирована. По словам медиков, у женщины сотрясение мозга, ушиб грудной клетки и перелом костей таза. Как правило, в преклонном возрасте подобные травмы заживают не быстро.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: