Врачи отказали Джоли в операции

Переглядів: 1301

18 листопада 2015 10:08

Врачи отказали Джоли в операции фото
Известная голливудская актриса Анджелина Джоли хотела лечь под нож пластического хирурга, чтобы сделать коррекцию груди. Однако медики отказали ей в операции из-за ее излишней худобы.

Ни для кого не секрет, что знойная голливудская красотка, актриса Анджелина Джоли не раз пользовалась услугами пластических хирургов. На этот раз звезда фильма "Мистер и миссис Смит" хотела удалить грудные имплантаты, поставленные после мастэктомии, и увеличить молочные железы альтернативым методом – используя собственный жир, взятый с живота.

Однако медики отказались браться за операцию. Причина оказалась в том, что Анджелина чересчур худая (если не сказать, что тощая), передает RadarOnline. В последнее время, как утверждают в близком окружении голливудской дивы, вес Джоли не дотягивает даже до 40 килограммов (хотя и эта цифра является критической отметкой). Анджелина сильно похудела и стала выглядеть хуже из-за усиленной работы над собственным проектом – картиной "Лазурный берег", в котором она выступила сценаристом, режиссером и исполнительницей главной роли.

Отметим, что впервые со времен "Мистера и миссис Смит" актеры снова сыграли вместе, на этот раз в фильме Джоли "Лазурный берег", в котором они также предстали в роли супругов, но глубоко разочарованных друг в друге. По сюжету они сбежали от суеты Нью-Йорка, оставив прежнюю жизнь: она – большую сцену, он – карьеру знаменитого писателя. Здесь, во Франции, на Лазурном берегу, они оказались наедине со своими демонами (будут и ссоры, и драки). Но внезапное знакомство с чувственной французской парой пробудит опасную страсть.

Не добавили Джоли лишних килограммов и отзывы кинокритиков. Они в пух и прах разнесли киноработу Анджелины, назвав ее "гимном тщеславия". "Тоскливые, статичные, длинные сцены скучнейшего брака, которые не имеют драматической развязки", – отметили критики. Некоторые из них также написали, что картина рассказывает об американской паре, которая "несчастлива и пытается справиться с этим на берегу моря на Мальте". После таких слов кто угодно похудеет.

источник: Дни.ру


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: