Накануне дня сельхозработника служба занятости провела семинар в Михайловке

Переглядів: 1103

16 листопада 2015 14:44

Накануне дня сельхозработника служба занятости провела семинар в Михайловке фото
фото предоставила служба занятости
В минувшее воскресенье Украина отметила день работника сельского хозяйства. Для каждого из нас городского или сельского жителя - это настоящий праздник.

Накануне Дня сельхозпроизводителя областная служба занятости провела семинар в Михайловке на базе фермерского хозяйства «Таврия-Скиф».

Руководители городских и районных центров занятости были поражены увиденным.

- Руководитель ФХ «Таврия-Скиф» Олег Калиман практически целый день нас, директоров центров занятости, знакомил с хозяйством. Мы увидели новые технологии в обработке земли, современные оросительные системы, замкнутый цикл производства и сохранения продукции. А яблоневые сады до сих пор стоят перед глазами. Лично я такое увидела впервые, и честно говоря, даже не поверила, что это все рядом, в моей области, - рассказывает директор Запорожского областного центра занятости Ирина Дудник. - Поразило отношение руководителя к людям, потому что к сожалению такое в наши дни более исключением, чем правилом.

Фермерское хозяйство помогает местной школе, здесь есть современное футбольное поле, сельский клуб.
Также директор областного центра занятости обратила внимание на сотрудничество местных органов власти и фермерского хозяйства.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: