В Мелитополе голосующих впервые члены комиссии встречают аплодисментами

Переглядів: 1746

15 листопада 2015 12:09

В Мелитополе голосующих впервые члены комиссии встречают аплодисментами фото
То ли мелитопольцы устали от выборов и всего, что с этим связано, то ли не видят в списке достойных кандидатов, но явка на избирательные участки пока ниже, чем на это же время в первом туре. Это подтверждает и Наталья Богодист, председатель избирательного участка №230723, расположенного на втором этаже ООШ-24.

"Да, активность на этих выборах слабее. На этот час людей пришло на участок меньше, чем в первом туре, - говорит Наталья Алексеевна. - У нас на участке зарегистрированы 2251 избиратель, из них 10 человек голосуют на дому. Это - больные люди, которые не могут передвигаться, и внесены в список. Они начали голосовать с 10.00".

Этот участок, расположенный в густонаселенном жилом районе, открылся вовремя, члены участковой комиссии доброжелательны, внимательны. Аплодисментами здесь встречают тех, кто пришел голосовать впервые, и тех, у кого сегодня день рождения. Хотя, пока подавляющее большинство пришедших отдать свой голос - люди среднего и старшего возраста.

На подходе к избирательному участку звучит музыка и прогуливаются крепкие молодые люди с красными повязками на рукавах с надписью "Охрана порядка". В холле школы идет торговля булочками, пирожками, кондитерскими изделиями, пиццей.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: