5 шуток, из-за которых "Вечерний квартал" могли снять с эфира

Переглядів: 1860

10 листопада 2015 14:45

5 шуток, из-за которых Вечерний квартал могли снять с эфира фото
Как уже сообщалось, вечером 7 ноября на "1+1" должен был выйти выпуск "Вечернего квартала". Однако, шоу по неизвестным причинам сняли с эфира. В студии "Квартал 95" говорят, что вместо свежей записи телеканал пустил в эфир выпуск двухлетней давности.

За словесным баттлом "квартальщиков" с родными "плюсами" наблюдал весь Фейсбук, выдвигая собственные версии произошедшего. К примеру, правовед Татьяна Монтян считает, что причина противостояния либо ЛГБТ - "Потому что программа была с Кончитой Вурст", либо это "цена освобождения Геннадия Корбана под домашний арест".

Журналист Вадим Денисенко написал: "Коломойскому нужно выиграть время ради сохранения Приватбанка. Первый шаг – два месяца домашнего ареста Корбана. Второй – снять "Вечерний квартал" с эфира", что является попыткой закрепить в сознании общества мысль, что основная жертва режима – Коломойский".

Но самую оригинальную версию выдвинул, пожалуй, гонщик Алексей Мочанов:

- Один я думаю, что события вокруг компании Владимира Зеленского - это новый взгляд на продвижение сериала "Слуга народа"? Эпизод с матюками "учителя истории", всполошивший Паутину, отмена трансляции концерта с переносом на декабрь. Громко. Грамотно. Сильно. "Квартал" вышел на новый лэвэл и использует новые для нашей страны способы и методы продвижения продукта в эфир".

Слова Мочанова настолько задели самых близких людей "квартальщиков" , что к дискуссии в комментариях подключились жены Александра Пикалова и Владимира Зеленского. "Леша, спасибо, что объяснил нам причину) Пойду расскажу пацанам" - написала Ирина Пикалова. "Ого, Алексей! Вот это острый анализ! Прям не в бровь, а в глаз! С четким знанием психологии и анатомии Владимира Зеленского! По-мужски! Достойно..." - полетела в гонщика шпилька сарказма супруги Зеленского. Мочанов парировал в ответ: "Анатомию Володи знаете Вы, Лена. Вы ведь Жена. Психологию Зеленского не знаю, психологию телека - понимаю. Ничего обидного не написал - просто поделился мыслями про актуальное, чем заполнена лента. Даже странно слышать сарказм, от Коллектива, который долго живёт на шутках о других. Часто беспощадных. Ну и пресс-релиз от студии ничего не объяснил. А от Плюсов - не опроверг

ТОП-5 шуток, которых не увидел зритель

Об олигархах: Благодаря Яценюку у нас все с олигархами поменялось. – Что поменялось-то? – Коломойский остался? - Остался. - Фирташ остался? - Остался. Пинчук, Ахметов? - Остались. – Ну так чего менялось-то? – Яценюк прибавился!

О президенте Порошенко: "Достали вы меня с этими конфетами! Когда я продам "Рошен"? Почему никто не спрашивает, когда я продам "5 канал", корпорацию "Богдан", спортклуб "5 элемент", Луцкий автозавод…"

Об Арсении Яценюке: "Последний транш ты украл, Сеня?" - "Мне и так стыдно, а вы все время напоминаете!"

О Виталии Кличко: "Боюсь, меня не переизберут, а я только все запоминать начал. Где туалет, а где кабинет зама. Уже и зам не обижался".

О Бориславе Березе: А что значит "план Б"? Во всем мире это когда основной план провалился и нужно выкручиваться.

источник:showbiz.siteua.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: