Пятничная авария произошла из-за того, что водитель «девятки» устроил гонки?

Переглядів: 2485

9 листопада 2015 15:26

Пятничная авария произошла из-за того, что водитель «девятки» устроил гонки? фото
Очевидцы аварии с участием «девятки» и двух ГАЗов, которая произошла в минувшую пятницу, уверяют, что водитель легковушки устроил гонки с другим авто на Ломоносова. Водитель ГАЗели, который выезжал с второстепенной дороги на главную, не учел скорость приближающихся авто. Этот вариант происшествия достаточно живо обсуждают в соцсетях.

Вполне жизнеспособной такую версию назвали и в ГАИ. По словам начальника ОГАИ Федора Парапанова, водитель ГАЗели, которая поворачивала с Нестеренко на Ломоносова, рассказал, что видел движущиеся на большой скорости по главной «девятку» и Ладу Приору. Мужчина тоже предположил, что авто устроили гонки на трассе. Приора успела проскочить, а вот с «девяткой» ГАЗель столкнулась, отбросив ее на проезжающий мимо ГАЗ КП «Водоканал».

Свидетели происшествия рассказывают, что после удара мальчишку, пассажира «девятки», выбросило из авто на дорогу. Серьезно пострадала и его мама. А вот водитель легковушки был на ногах. Кстати, в авто была семья ромской национальности.

Досталось в аварии и пассажирам ГАЗа – сотрудникам КП «Водоканал», которые ехали в «будке» грузовика. Но они отделались ушибами и шишками.

В сети появилось видео с регистратора авто, который проезжал по ул. Ломоносова вскоре после ДТП


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: