В ДТП на Каховском Шоссе никто не пострадал, но водитель "Хонды" сбежал с места происшествия

Переглядів: 1887

9 листопада 2015 11:26

В ДТП на Каховском Шоссе никто не пострадал, но водитель Хонды сбежал с места происшествия фото
Фото Сергея КРЫЛОВА
О ДТП, которое произошло сегодня утром на Каховском Шоссе, мы уже сообщали. Его обстоятельства так и остаются не ясными до конца. Водитель Хонды сбежал после столкновения, а водитель внедорожника объяснить, что произошло, не может. Есть только предположения.

По словам начальника ОГАИ Федора Парапанова, в этом столкновении, к счастью, никто не пострадал. Хотя восстановление недешевых авто влетит владельцам в копеечку. Авария произошла в районе дома № 4/1 на Каховском Шоссе. Хонда с крымскими номерами двигалась на юг, в направлении выезда из города. По неизвестным причинам, она выехала на встречную и врезалась во встречный Мицубиси Паджеро. После удара внедорожник отбросило на обочину, где он врезался в дерево.

Скорая на место происшествия выезжала. Медики осмотрели обоих водителей, но от госпитализации мужчины отказались. После чего водитель Хонды покинул место происшествия. Водитель внедорожника, кстати, житель г. Мариуполь, рассказал сотрудникам ГАИ, что видел, как тот остановил проезжающую мимо маршрутку, и уехал. Опять же водитель Мицубиси предполагает, что водитель Хонды мог уснуть за рулем, так как оказался на встречной внезапно.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: