Пугачеву сравнили с маленькой дочкой (ФОТО)

Переглядів: 1834

6 листопада 2015 12:05

Пугачеву сравнили с маленькой дочкой  фото
Поклонники известной певицы опубликовали ее детскую фотографию и снимок ее младшей дочери Лизы. Малышка действительно очень похожа на Аллу Пугачеву в детстве.

В сентябре детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина – двойняшкам Гарри и Елизавете – исполнилось два года. Поклонники певицы на днях решили сравнить ее детское фото со снимком маленькой Лизы. Коллаж был опубликован на фан-странице артистки в Instagram и с цитатой из интервью Пугачевой: "Лиза похожа на меня, но на ту, которую вы не знаете. Образ Пугачевой совсем другой. А я-то помню себя в детстве, и даже сохранились некоторые фотографии, где я совсем маленькая. Это очень похоже. Одно лицо!"

Подписчики страницы единодушно решили, что Елизавета действительно очень похожа на свою знаменитую маму. "Красивая девочка! Мамина доча! Сразу видно, что не даст себя в обиду!", "Какая хорошенькая. Да! Вы очень похожи. Как интересно смотреть!", "Одно лицо!!!", "Мамочкина девочка", "Копия мамочки", "Очень похожа, я очень рада за Вашего ангелочка", – отметили поклонники Пугачевой.


источник: Дни.ру


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: