Запорожскому губернатору предложили уйти в отставку

Переглядів: 1167

5 листопада 2015 10:25

Запорожскому губернатору предложили уйти в отставку фото
В связи с непрохождением председателя Запорожской облгосадминистрации Григория Самардака в облсовет заместитель главы Общественного совета при ОГА Дмитрий Сарьян предложил губернатору написать заявление об отставке. Соответствующую запись общественник оставил на своей странице в Фейсбук.

— Знакомлюсь с итогами выборов в Запорожский областной совет и вспоминается история выборов в ВР в 2014 года, — написал Дмитрий Сарьян в социальной сети. — Тогда Валерий Баранов не прошел в ВР и принял, как настоящий мужчина и ответственный политик, единственное правильное решение — подал заявление о своей отставке с должности руководителя Запорожской области. Нынешний руководитель области тоже проиграл и не прошел в состав депутатов облсовета. Интересно, хватит его на достойный поступок?

Напомним, что Григорий Самардак шел на выборы по списку БПП. Представляя этот список в Запорожье лидер «Солидарности» Юрий Луценко отметил, что запорожский губернатор решил не отсиживаться и посмотреть какой рейтинг доверия он имеет у запорожцев.

источник: Время Новостей


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: