Мать выбросила сына из самолета

Переглядів: 1499

5 листопада 2015 08:42

Мать выбросила сына из самолета фото
При крушении самолета Ан-12 в Южном Судане, которое произошло утром 4 ноября, выжил ребенок. Этому способствовал отчаянный поступок его матери, которая выбросила его из окна, когда лайнер начал резкое снижение.

Примечательно, что вместе с ребенком выжил и его отец. Все они госпитализированы, с ними сейчас работают врачи, пишет издание Sputnik.

Ранее власти Южного Судана официально озвучили количество жертв авиакатастрофы, а также их национальную принадлежность. Стало известно, что на борту находился один россиянин, а также пять граждан Армении. Разбившийся самолет при этом находился в эксплуатации с 1977 года. Таким образом, он совершил первый вылет более 45 лет назад.

Ранее появились первые версии крушения самолета Ан-12. Как пишут местные СМИ, к этому могла привести перегрузка самолета или техническая проблема. К такому выводу пришли эксперты Управления гражданской авиации Южного Судана.

Также стало известно, что в результате трагедии погибли также и люди на земле. Ан-12, предположительно, мог упасть на небольшое поселение рыбаков. По информации местных СМИ, из-за этого погибли 9 человек. Кроме того, самолет разбился приблизительно в 800 метрах от взлетно-посадочной полосы.
Упавший самолет Ан-12 не числился в реестре Росавиации. "В реестре Росавиации данный самолет не числится. Экипаж вольнонаемный", – сообщила советник министра транспорта России Жанна Терехова.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: