Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 1281

4 листопада 2015 08:41

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Пошумели и посчитали
Всю прошлую неделю в Мелитополе подводили итоги выборов - долго и эмоционально. В итоге зарегистрировано 34 депутата горсовета - правомочное большинство. Но попытки назначить первую сессию провалилась.

Выборы, выборы…
В замечательном фильме «День выборов» певец с ненормативной лексикой Шнуров подобрал к слову «выборы» единственно возможную рифму, уже ставшую классикой.
Из песни слова не выкинешь. А вот нынешнюю выборную кампанию большинству нормальных людей хотелось бы забыть. Таких грязных выборов у нас еще не было. Как, собственно, накануне и обещали их участники.

В Приазовском районе к власти пришли библиотекарь, водитель и предприниматели

Разбой на дороге

Вопиющее разбойное нападение произошло в ночь на 1 ноября на дороге близ пгт Мирный. 28-летний Сергей Юрийчук возвращался домой. Недалеко от поселка, в районе дачного кооператива «Сосновая поляна» он попал в засаду разбойников.

На удачу надейся, но сам не плошай
Праздничный день Эдуард с братом решили провести в «Роллер-центре», но не ожидали, что закончить его придется в травматологическом отделении горбольницы. 13-летний Эдуард упал на треке, причем очень неудачно - приземлился на левую руку и сломал ее.

Ветеранская рокировка
28 октября состоялась VIII отчетно-выборная конференция Мелитопольской городской организации ветеранов.

Сила искусства

30 октября в наш город приехали знаменитые артисты, чтобы со сцены воплотить театральную фантазию Игоря Афанасьева по пьесе Леонида Зорина "Варшавская мелодия". Приехал поистине звездный состав актеров: Народная артистка СССР, Народная артистка Украины, Герой Украины Ада Роговцева, заслуженный артист Республики Крым Ахтем Сеитаблаев, Заслуженный артист Украины Владимир Заднепровский, а также талантливая и обаятельная Катерина Степанкова.

Мелитопольские мас-рестлеры блеснули в Армении

В конце октября на втором этапе Кубка мира по масс-рестлингу в столице Армении Ереване мелитопольцы достигли успехов как в выступлениях на помосте, так и в судействе.

Продолжается подписка на издания "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: