17-летняя девушка до смерти забила мужчину, который пытался ее изнасиловать

Переглядів: 1127

30 жовтня 2015 15:06

17-летняя девушка до смерти забила мужчину, который пытался ее изнасиловать фото
Несовершеннолетней грозит лишение свободы до 10 лет.

В Херсонской области 17-летняя девушка до смерти забила мужчину, который пытался ее изнасиловать.
Как сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Херсонской области, в Днепровский райотдел милиции поступило сообщение от врача. Он сообщил, что к ним поступил 40-летний мужчина в тяжелом состоянии с многочисленными ссадинами, ранами и синяками. Через несколько часов после того, как мужчину привезли в больницу, он умер.

Правоохранители установили, что повреждения мужчине нанесла 17-летняя девушка. Она рассказала оперативникам, что вечером они, в компании еще двух девушек, распивали спиртные напитки у мужчины на веранде. Поздней ночью хозяин предложил девушке пойти в дом покурить.

"Там мужчина начал к ней приставать и пытался изнасиловать. Девушка испугалась, оттолкнула его и ударила палкой. Мужчина упал в кресло, а девушка продолжила бить его тем, что попадало ей под руку. Она ударила пострадавшего несколько раз тяпкой по голове, затем продолжила бить его ножом. На шум прибжали девушки, которые были на веранде. Они оттащили нападавшую и вызвали "скорую", – отметили в ведомстве.

Девушку задержали в порядке ст.208 УПК Украины. Сейчас ей сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.121 УК Украины. Злоумышленнице грозит лишение свободы до 10 лет.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: