Читайте в свежем выпуске газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 2757

28 жовтня 2015 08:44

Читайте в свежем выпуске газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Выбор сделан
Официальные результаты выборов в местные советы не объявлены, но всем уже все понятно.

«Рулить» самым большим селом в стране будет женщина, а Приазовское и Кирилловка остались «при своих»

Пособницу сепаратистов, которая меняла меченые деньги в Мелитополе, осудили условно

Милиция «крышует» маршрутников, которые возят людей на оккупированные территории.

О качестве масла замолвите слово
К сожалению «на глаз» определить подлинность масла достаточно сложно. Чем и пользуются недобросовестные производители. Фальсификата на полках супермаркетов стало еще больше.

Праздник со слезами на глазах
23 октября Мелитополь и Мелитопольский район отмечали 72-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

Комбриг Дмитрий МЫМРИКОВ: «Я падал в черное пятно»
Больше года назад, 14 июня 2014 года, в небе над луганским аэропортом террористы сбили самолет ИЛ 76 мелитопольской авиабригады. В рамках всеукраинского проекта для издания «Петр и Мазепа» комбриг Дмитрий Мымриков, который был на первом борте всего в ту ночь над аэропортом было три наших самолета, рассказал о тех трагических событиях.

Чуды в перьях и меху
17 октября в парке железнодорожников прошла выставка-ярмарка птиц и других животных. Выставка потрясала не только голубями и фазанами, тут можно было увидеть даже лисиц-чернобурок.

Не лучше, не хуже, просто другие - 2
Мы продолжаем рубрику, в которой рассказываем об отличиях американской системы образования и способе жизни подростков из США. В этом году мы покзываем Америку глазами ученицы СШ № 23 Дианы Поповой, которая получила возможность на год стать ученицей американской школы благодаря программе обмена будущих лидеров (FLEX).

Время закладывать сад
Когда сажать деревья - весной или осенью? На эту тему садоводы спорят не один десяток лет. Однозначный ответ на этот вопрос вряд ли существует: и год на год по погодным условиям не приходится, и почвы на каждом участке свои, да и любой саженец, как всякий живой организм, отличается индивидуальностью. У каждого сезона есть целый набор плюсов и минусов, которые нужно учесть, принимая решение о посадке. 

Продолжается подписка на издания "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: