Мужчина несколько дней прожил с умершей женой, после чего покончил с собой

Переглядів: 974

27 жовтня 2015 10:15

Мужчина несколько дней прожил с умершей женой, после чего покончил с собой фото
Настоящая семейная драма разыгралась в Суворовском районе Одессы.

— Информация о том, что из квартиры одной из многоэтажек исходит трупный запах, поступила в службу спасения «101» около 15.00, — рассказали «ФАКТАМ» в пресс-службе регионального главка ГСЧС. — Прибыв по указанному адресу, спасатели установили, что хозяин квартиры совершил самоубийство, выбросившись из окна. Он разбился насмерть…

Инцидент подтвердили и в отделе милиции Суворовского района, уточнив, что погибшему было 68 лет, а случилось все в девятиэтажном жилом доме по улице Крымской. По словам соседей по подъезду, трупный запах ощущался на протяжении недели. При этом мужчина не подавал каких-либо признаков беспокойства.

— Войдя в квартиру после ЧП, милиция и спасатели обнаружили тело его 70-летней жены, — уточнили в районном отделе милиции. — По предварительным выводам, женщина умерла примерно неделю назад, но муж почему-то не предал тело земле, а продолжал жить с ней…

Установлено, что после инсульта женщина была парализована, умерла она своей смертью, никаких признаков насильственной смерти не обнаружено. В настоящий время информация по самоубийству и естественной смерти внесена в Единый реестр досудебных решений. Все обстоятельства происшествия выясняются.

итсточник: 112.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: