Выбор паровой конвекционной печи

Переглядів: 866

25 жовтня 2015 13:13

Выбор паровой конвекционной печи фото

Заведения общественного питания, требующие высокое качество пищи, больших объемов и оперативного приготовления, не могут обойтись без пароконвектомата. Большим достоинством является универсальность таких печей. Вариативность способа приготовления экономит место на кухне, заменяя собой отдельное оборудование. Преимуществом является совместная работа жаровой печи и пароварки. Этот процесс возможен благодаря циркуляции горячего пара, воздуха или комбинированного способа. Виды термической обработки продуктов питания:

  • Обжарка.
  • Тушение.
  • Запекание.
  • Пасирование.
  • Выпечка.
  • Паровое приготовление

Возможность выставить необходимые параметры времени и температуры позволяет не быть привязанным к духовке, наблюдая процесс приготовления и не требует затрат времени, переворачивая пищу. Выбрать и заказать пароконвекционную печь с несколькими камерами для готовки, можно одновременно термически обрабатывать сразу несколько видов продуктов при сохранении единой температуры для всех блюд в печи. Обволакивающий принцип циркуляции пара не дает аромату одного блюда соединяться с соседним блюдом.

Термическая циркуляция воздуха и пара не дает пище внутри печи высыхать. Блюда готовятся в собственном соку и равномерная температура значительно не видоизменяет продукт. Полезные свойства и витамины остаются в большем количестве, сравнительно со сковородками и обычными духовками.

Работа кухни становится намного оперативнее, когда нет очереди к плитам. Пароконвекционная печь экономит массу времени на разогрев (в среднем 25 минут) во время приготовления нескольких блюд. Легкий и понятный принцип эксплуатации в несколько кнопок. Обслуживание проводится легкой чисткой внутренней камеры, также есть модели со встроенной мойкой.Все зависит от предпочтений заказчика.

Интернет-магазин prof-store.com.ua предоставляет широкий выбор паровых конвекционных печей различной мощности по лояльным ценам от мировых производителей: Angelo po, Convotherm, Dampak, Fagor, Frosty, Lainox и других.

Особенностью магазина является сертифицированное сервисное обслуживание и гарантия производителя. Мы сотрудничаем со многими современными транспортными перевозчиками, поэтому можем смело гарантировать оперативную доставку в любое, подходящее для вас, место. Безопасность и качество сделки лежит на наших плечах и репутации.




Схожі новини: