Пятиклассники СШ № 23 соревнуются за планшеты для всего класса. Поможем ребятам выиграть!

Переглядів: 1530

22 жовтня 2015 12:00

Пятиклассники СШ № 23 соревнуются за планшеты для всего класса. Поможем ребятам выиграть! фото
Фото с сайта TeenBook.ua
Мелитопольская специализированная школа № 23 участвует в конкурсе «КЛАССный TeenBook» в надежде выиграть планшеты для всего класса. В наших силах помочь школьникам – достаточно проголосовать за фото мелитопольских детей на сайте http://teenbook.ua/klass/223.

Условия участия в соревновании предельно просты. Класс, который хочет выиграть планшеты для каждого ученика и классного руководителя, должен написать на классной доске в своем классе TeenBook.ua, сделать оригинальное фото, отправить его на конкурс и ждать, что за него проголосуют.
Попытать счастья решил 5-А класс СШ № 23. Свою часть работы детвора уже сделала: сделала снимок и выложила его на сайте организаторов конкурса. Теперь наша очередь поддержать школьников: для этого достаточно перейти по ссылке http://teenbook.ua/klass/223, зарегистрироваться и кликнуть сердечку под фото. До конца голосования осталось чуть более 9 дней.

Teenbook.ua определит победителя среди работ набравших максимальный рейтинг.
Напомним, в прошлом году дружный и творческий коллектив СШ № 23 участвовал в конкурсе образовательного проекта «Samsung навстречу знаниям» и стал обладателем современного смарт-класса.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: