ВСУ продолжают отвод вооружения

Переглядів: 996

22 жовтня 2015 10:18

ВСУ продолжают отвод вооружения фото
ВСУ продолжают отвод вооружения калибром менее 100 миллиметров
Вооруженные силы Украины (ВСУ) продолжают отвод вооружения калибром менее 100 миллиметров от линии разграничения в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе. Об этом говорится в сообщении штаба АТО в Facebook.

"Как и предыдущая, ночь в зоне проведения АТО прошла без нарушений Минских договоренностей. Украинские военные продолжают отвод вооружения калибром менее 100 миллиметров. Вчера на Мариупольском направлении от линии разграничения были отведены танки. Сегодня наши боевые машины отойдут на расстояние не менее 15 километров в Донецком направлении", - говорится в сообщении.

Как отмечается, затишье дает возможность обратить больше внимания на восстановление инфраструктуры Донбасса. Именно на этот вопрос наибольшее внимание обращает СНБО. Восстанавливаются линии электропередач, водопроводы, телекоммуникации и многое другое.

В частности, сообщается, что в Курахово восстановлена ​​телефонная связь, как мобильная, так и проводная. В других районах проводится работа по ее восстановлению.

Кроме этого, саперы постоянно получают заявки на разминирование гражданских объектов.

Источник:rbc.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: