Мелитопольские киокушинкай каратисты собрали увесистый урожай медалей

Переглядів: 1358

21 жовтня 2015 20:08

Мелитопольские киокушинкай каратисты собрали увесистый урожай медалей фото
Фото предоставлены Евгением Виниченко: Мелитопольский "десант" на чемпионате Николаевской области.
17 октября в Новой Одессе прошел открытый чемпионат Николаевской области по киокушин каратэ (ИКО-1) среди детей, юношей и девушек в разделе "кумите". Мелитопольские киокушинкай каратисты собрали увесистый медальный урожай.

В соревнованиях участвовали 150 спортсменов из Николаевской области, а также гости из Геническа и Мелитополя. Наш город представляли 11 каратистов Мелитопольской федерации киокушинкай каратэ, воспитанники тренера Евгения Виниченко.

Мелитопольцы выступали в двух подгруппах "новички" и "спортсмены". По итогам соревнований 8 каратистов заняли призовые места. Чемпионами стали Альберт Герлих, Василий Морозов и Дмитрий Шевченко. Немножко не дотянули до высшей ступени пьедестала и заняли вторые места Максим Ильченко, Карина Комарова, Никита Лукьяненко и Никита Шевченко. А Александра Лукьяненко принесла бронзу нашей команде. Спортсмены и тренер благодарят за помощь в организации поездки на чемпионат Николаевской области депутата горсовета Владимира Ялпачика.