"Танцюють всі": девочка танцевала за себя и учителя

Переглядів: 1300

21 жовтня 2015 07:56

Танцюють всі: девочка  танцевала за себя и учителя фото
Ученица одного из участников сотни танцевала за себя и учителя
Не успели судьи отобрать участников в сотню, как на сцену стали приходить ученики лучших танцоров восьмого сезона. Одной из таких учениц стала Элина Антонова, которая тренируется с участником топ-100 Олегом Ковбасюком. «Я увидела на первом кастинге Олега. Мне понравилось, и мы ему позвонили», — рассказала Элина о своем первом впечатлении о танцоре.

Олег, в свою очередь сказал, что его ученица очень талантливая и чем-то похожа на него. Он пришел поболеть за девочку и даже уверил судей, что она достойно выступит. Влад Яма не помедлил с ответом: «Если она танцует плохо, то мы у тебя забираем билет». Маленькая танцовщица не на шутку испугалась, ведь теперь ей пришлось работать за двоих.

«С тем, что хотел от тебя хореограф, мы думаем, ты справилась. Хотелось бы, чтобы ты развивала свою пластику в танце» — отметили судьи, когда Элина закончила танцевать. Им не понравилось, что в постановке было много гимнастических элементов и мало танца. Члены жюри пригласили участницу на вечернюю хореографию.

После зажигательного джайва Татьяна Денисова сказала Элине: «Ты большая молодец, что пришла на испытание и стойко его прошла. Следующий тур – это сотня, где надо будет иногда не спать ночами». Девочка ответила, что она привыкла к такому режиму, поэтому заслуженно получила свой билет в сотню.

Источник: dance.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: