Двух человек спасатели вынесли из горящего дома

Переглядів: 1763

20 жовтня 2015 16:26

Двух человек спасатели вынесли из горящего дома фото
Фото предоставлено областным управлением ГСЧС
Сегодня в Мелитополе случился пожар. Спасатели оперативно потушили пламя и спасли двух мужчин, которые оказались в задымленном помещении.

Пожар случился вскоре после полудня в одном из домов по ул. Свердлова. Спасателей на место происшествия вызвала хозяйка дома, которая как раз возвратилась домой и увидела, что из ее жилища валит дым. Оказалось, в одной из комнат горели диван и домашние вещи.

На место происшествия выехал один спецавтомобиль и пять человек личного состава, сообщили в областном управлении ГСЧС. Из-за сильной задымленности пожарные работали в аппаратах на сжатом воздухе. В ходе разведки огнеборцы нашли двух человек, находившихся в доме. Мужчин вынесли на свежий воздух и передали сотрудникам скорой медицинской помощи. Пострадавшие были транспортированы в горбольницу №1 с предварительным диагнозом: отравление угарным газом.

Уже в 12.11 пожар был локализован, а в 12.20 спасатели полностью ликвидировали его последствия. Благодаря оперативной работе бойцов ГСЧС пламя не распространилось на более значительную площадь. Причина возгорания устанавливается. По факту происшествия соответствующие органы ведут расследование.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: