"Мисс Украина Вселенная 2015" стала религиозная блондинка из Киева

Переглядів: 1190

19 жовтня 2015 13:25

Мисс Украина Вселенная 2015 стала религиозная блондинка из Киева фото
Титул "Мисс Украина Вселенная 2015" завоевала 26-летняя киевлянка Анна Вергельская. Об этом оргкомитет конкурса объявил на своей страничке в Facebook. 1-й вице-мисс стала красавица из Ривне Олеся Правник.
Теперь Анна Вергельская будет готовиться представить Украину на конкурсе "Мисс Вселенная". О самой красивой украинке известно, что она изучает маркетинг, любит ухаживать за животными, прыгать с парашютом и нырять с аквалангом. В свободное время девушка пишет картины.

Своей любимой книгой киевлянка назвала Библию, а еще до победы в конкурсе "Мисс Украина Вселенная 2015" девушка так говорила о том, что даст ей корона королевы красоты: "Если бы я удостоилась чести носить титул Мисс Украина Вселенная, то поблагодарила бы Бога и попросила бы благословения у своего духовного наставника. В качестве Мисс я бы с радостью принимала участие во многих социальных проектах, направленных на восстановление храмов, поддержку культурных достояний и привлекала бы оригинальными идеями внимание молодежи к проблемам экологии. Мы только гости на этой земле и не стоит забывать, что нужно не только пользоваться всеми ее благами, но и оставить лучшее нашим потомкам".

В этом году один из главных конкурсов красоты страны проводился без привычной пышной церемонии. Как объяснили организаторы, такое решение было принято "в связи с продолжающейся нестабильной ситуацией в Украине, а также из уважения к памяти погибшим и пострадавшим в ходе революции и военных действий в нашей стране".

источник: Обозреватель


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: