Студенты МГПУ приглашают на благотворительный концерт

Переглядів: 1596

15 жовтня 2015 16:47

Студенты МГПУ приглашают на благотворительный концерт фото
Фото предоставлено МГПУ
16 октября в большом зале ДК им. Т. Шевченко выступят творческие коллективы Мелитопольского государственного педагогического университета им. Б. Хмельницкого. Студенты дадут благотворительный концерт и приглашают всех мелитопольцев присоединится к доброму делу.

- В праздник Покрова Пресвятой Богородицы издавна принято помогать сиротам, бедным и нуждающимся, - говорят организаторы. - Отметить праздник Покрова добрыми делами решили и в нашем вузе. Студенты и преподаватели вуза организовали благотворительный концерт, чтобы поддержать детей-сирот и детей из семей переселенцев, нуждающихся в неотложной помощи, а собранные средства передать в городскую детскую реанимацию.

Всех мелитопольцев и гостей города приглашают 16 октября в 13.00 присоединиться к благотворительной акции. Билеты на концерт можно приобрести в студкоме вуза (первый корпус МГПУ, аудитория № 14) или забронировать по тел. 44-44-30. Цена билетов – от 20 грн. Не будьте равнодушны. Приходите на концерт: получите удовольствие и станьте частью большого доброго дела.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: