Накануне праздника мелитопольских старшеклассников познакомили с настоящими защитниками Украины

Переглядів: 1390

14 жовтня 2015 11:05

Накануне праздника мелитопольских старшеклассников познакомили с настоящими защитниками Украины фото
Фото предоставлено ООШ № 11
13 октября, накануне Дня защитника Украины, ученики 10-11 классов Мелитопольской ООШ №11 побывали с экскурсией в воинской части, расположенной в авиагородке. Педагоги учебного заведения решили, что взрослеющим мальчишкам и девчонкам будет полезным лично познакомиться с военными, пообщаться с доблестными защитниками. И не прогадали, встреча прошла «на ура».

Сколько положительных эмоций, ярких впечатлений, восхищения, радости было на лицах детей, когда им показали военную технику и самолеты, и даже позволили посидеть за рулем и штурвалом, подержать в руках оружие. Приятным было и общение ребятни с гостеприимными хозяевами, которые охотно делились интересными рассказами из своей жизни.

В гости к военным старшеклассники пришли не с пустыми руками, к празднику они преподнесли военным поздравительную газету. Коллектив школы, в свою очередь, благодарит Владимира Томчука, Дмитрия Мымрикова, Виталия Ларкина за организацию и проведение экскурсии. Желает нашим защитникам мирного неба, крепкого здоровья, сил и оптимизма.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: