Состояние здоровья Анджелины Джоли достигло критической точки

Переглядів: 1743

13 жовтня 2015 12:15

Состояние здоровья Анджелины Джоли достигло критической точки фото
Актриса весит всего 38 кг.

Оскароносная актриса, посол ООН, талантливый режиссер и мама шестерых детей Анджелина Джоли переживает не самые легкие времена: звезда похудела до критически низкого веса – 38 килограммов, а ее близкие бьют тревогу, передает Cosmo.

Стоит отметить, что актриса давно не появлялась на публике, а фото, сделанные одним из американских таблоидов, свидетельствуют о ее чрезмерном измождении.

Инсайдер, близкий к супругам Джоли-Питт, рассказал, что Анджелина страдает от пищевого расстройства и худеет с каждым днем, а Брэд пытается уговорить жену пройти лечение в клинике, чтобы избежать дальнейших проблем со здоровьем.

Напомним, что пару лет назад Джоли удалила обе молочные железы, чтобы предотвратить риск возникновения рака, а несколько месяцев назад решилась на удаление яичников, по этой же причине. 40-летняя красавица, которая так любит жизнь и так заботится об окружающих, просто не могла довести себя до такого плачевного состояния. Правда, у голливудских источников есть свои предположения на этот счет: по их мнению, Джоли практически перестала есть после того, как занялась проблемами беженцев и воочию убедилась в том, что эти люди практически умирают от голода.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: