Футболисты мелитопольского "Спартака" настроены взять реванш

Переглядів: 1836

12 жовтня 2015 16:25

Футболисты мелитопольского Спартака настроены взять реванш фото
Фото предоставлены Михаилом Чалым: Юные мелитопольские "спартаковцы".
Мелитопольская команда "Спартак" добилась успехов по итогам двух туров открытого областного первенства по футболу (8х8) среди юношей 2006-2007 гг. рождения.

Как рассказал тренер юных "спартаковцев" Михаил Чалый, матчи первого тура первенства прошли в Днепрорудном, где ребята сыграли две игры: уверенно победили земляков из "Ариса" со счетом 3:0 и уступили футболистам команды "Темп" из Энергодара со счетом 0:3. Следующий тур состоялся на поле родного стадиона "Спартак" им. О. Олексенко в Мелитополе. "Спартаковцы" в домашних условиях обыграли мелитопольский "Арис" 3:0, обошли токмакский "Дизелист" со счетом 2:0 и вырвали победу у команды "Прогресс СI" из Акимовского района 1:0.

Таким образом, по результатам соревнований лидирует энергодарский "Темп", у которого 15 очков, наш "Спартак" занимает вторую строку в турнирной таблице с 12 очками, третье место и 3 очка у "Прогресс СI" (Акимовский район) и четвертую строку делят между собой, заработав по одному очку, "Арис" (Мелитополь) и ДЮСШ "Дизелист" (Токмак).

Следующий тур открытого областного первенства по футболу состоится 18 октября в Мелитополе на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко. По словам тренера "Спартака" М. Чалого, здесь и решится судьба первого места, ведь нашим футболистам предстоит встреча с "обидчиками" из Энергодара. И мелитопольцам вполне по силам взять реванш у футболистов "Темпа". Тем более, что по показателям в турнирной таблице, наша команда имеет лучшую разницу забитых и пропущенных мячей. Желаем "спартаковцам" победы!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: