Анна Седокова призналась, что ее предала подруга из "ВИА Гры"

Переглядів: 1317

9 жовтня 2015 14:05

Анна Седокова призналась, что ее предала подруга из ВИА Гры фото
Развод с отцом своей младшей дочери дался артистке нелегко.

Бывшая участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова столкнулась с изменой и не смогла удержать мужа. В браке с бизнесменом Максимом Чернявским певица прожила два года и родила от него очаровательную девочку Монику. В какой-то момент супруги стали охладевать друг к другу, их отношения уже трудно было назвать теплыми. По словам Анны, пока она ездила с концертами в Москву и Киев, ее муж развлекался в Лос-Анджелесе с ее подругой Сантой Димопулос.

"Очередной раз ошиблась в подруге. Да что же это такое со мной! Или с ними. Некоторые девушки думают, что каждый сам за себя на этой войне за мужчин. И что это война. Может и так. Но точно не моя", – написала в своем "Твиттере" Анна Седокова в период, когда принимала решение о разводе.

Развод с отцом своей младшей дочери дался артистке нелегко. Анна не раз признавалась, что пребывала в глубокой депрессии и всячески давала это понять своим поклонникам, следящим за ее жизнью в соцсетях. Уже позже Седокова нашла в себе силы поделиться подробностями непростого расставания с любимым – пишет Стархит.

"Максим первым отнес документы. Об этом я узнала за два дня до суда, который уже активно шел по инициативе его родственников и друзей, – делилась Анна. Я боялась официально подавать на развод, потому что это означало бы, что мы прошли точку невозврата. Мне безумно не хватало Максима первое время. Оказалось, что, несмотря на всю свою силу, я женщина, которая просто не может существовать без мужчины".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: