На выезде из города столкнулись МАЗ и микроавтобус (фото)

Переглядів: 3548

8 жовтня 2015 14:28

На выезде из города столкнулись МАЗ и микроавтобус  фото
Фото Екатерины ДАНИЛИНОЙ
Сегодня около 13.00 на южном выезде из города столкнулись микроавтобус и грузовик. В салоне маршрутки пассажиров не было, а вот водитель пострадал. Выбраться из автобуса ему помогали спасатели.

По данным ГАИ, авария произошла в районе дома № 78 по проспекту Б. Хмельницкого. Микроавтобус двигался в сторону выезда из города, когда на его пути возник МАЗ. По словам госавтоинспекторов, которые работали на месте ДТП, грузовик выезжал с территории заправки и, поворачивая, не пропустил маршрутку.

В итоге "Спринтер" на полном ходу врезался в МАЗ. К счастью, микроавтобус не работал в режиме маршрутного такси, и в салоне не было пассажиров. А вот водителю досталось. Его зажало сиденьем, так что самостоятельно выбраться мужчина не смог. Пришлось вмешаться спасателям горрайонного управления ГСЧС. Вызволив мужчину, они передали его медикам. Молодого человека госпитализировали и на данный момент еще осматривают. Предварительно известно, что у него сломана нога. О внутренних повреждениях можно будет говорить после полного обследования.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: