Запорожские бойцы обеспечены питанием

Переглядів: 1024

1 жовтня 2015 18:29

Запорожские бойцы обеспечены питанием фото
Замоблвоенкома: Запорожские солдаты обеспечены хорошим питанием
Замоблвоенком Запорожской области заявил, что запорожские солдаты обеспечены хорошим питанием.

Министерство обороны Украины усилило контроль за качеством питания военнослужащих. Об этом 29 сентября во время брифинга заявил заместитель министра обороны Украины Юрий Гусев.

– Сейчас создана и функционирует рабочая группа, которая проверяет качество питания военнослужащих, – отметил Юрий Гусев, цитирует пресс-служба Минобороны. РепортерUA поинтересовался у заместителя запорожского областного военного комиссара Михаила Логвинова, бывали ли случаи жалоб со стороны военнослужащих на некачественное питание.

– Министерство обороны Украины сейчас уделяет особое внимание улучшению питания военнослужащих. Несколько дней назад я сам вернулся из зоны АТО и все это время находился среди военных, которые задействованы в антитеррористической операции. Я вместе с ними завтракал, обедал и ужинал. И могу заверить, что там есть все: от овощей до сгущенки. Питание отличное: и пирожки с повидлом, лук, помидоры, огурцы, гречка, колбаса, мясо. Такое же питание и в других частях. Никаких нареканий я не слышал, – подчеркнул полковник.

Отметим, что по каждому факту обращения бойцов по поводу некачественного или ненадлежащего питания по распоряжению министра обороны Степана Полторака назначаются и проводятся служебные расследования и проверки.

Источник:reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: