Мелитополю есть кем гордиться! По проспекту прошел парад талантов

Переглядів: 3253

27 вересня 2015 17:09

Мелитополю есть кем гордиться! По проспекту прошел парад талантов фото
Фоторепортаж, видео Сергея КРЫЛОВА: По главному городскому проспекту прошел парад талантов
Одним из самых ярких событий Дня города в Мелитополе принято считать парад талантов. В этом году он был особенно массовым.

Костюмированное театрализованное шествие «Созвездие талантов Мелитополя» стартовало в 10.00. По центральному проспекту прошел цвет Мелитополя, а студентов, спортсменов и артистов приветствовали руководители города, гости, прибывшие на праздник и сотни мелитопольцев.
Открыли парад талантов студенты МГПУ и ТГАТУ, внеся государственный флаг, герб и флаг города, а также флаг Запорожской области. За ними прошествовал ансамбль народного танца «Червона калина» училища культуры, народный театр танца «Золушка», представители большинства национально-культурных обществ, которые проживают в интеркультурном Мелитополе, воспитанники детских садов с самодельными голубями мира, дружные и творческие коллективы учебных заведений, дворца творчества, ДК Шевченко и ДК Железнодорожников, художественной и музыкальных школ, многочисленных танцевальных коллективов, спортивных школ и секций. Закрыли парад ревом моторов байкеры, порадовав молодежь и заставив понервничать представителей старшего поколения.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: