Акимовским безработным открыли тайны хлебопроизводства

Переглядів: 1467

25 вересня 2015 09:28

Акимовским безработным открыли тайны хлебопроизводства фото
Акимовским безработным рассказали, как работает предприятие
В сентябре Государственная служба занятости особое внимание уделяет занятости молодежи.

23 сентября Акимовский районный центр занятости организовал "День открытых дверей" на ООО "Агроникс". В мероприятии приняли участие молодые люди в возрасте до 35 лет.

Руководитель ООО «Агроникс» Александр Шахмаев провел экскурсию по предприятию. Руководитель рассказал безработным гражданам о деятельности и специализации своего предприятия, а именно: выпечки хлебобулочных изделий, печенья и пряников. Спрос на указанную продукцию значительно возрастает в период оздоровительного сезона, а, следовательно, и потребность в наемных работниках летом повышается.

Также предприятие занимается изготовлением и реализацией кваса. Кстати «Акимовский квас» продается не только в Акимовке и Кирилловке, но и в Мелитополе, Запорожье и других городах нашей области. Александр Владимирович проинформировал молодых людей о планах возглавляемого им предприятия на будущее и о вакансиях, которые на предприятии существуют сегодня - это бухгалтеры, продавцы продовольственных товаров, водители категории Д и Е и охранники.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: