"Окно жизни": стартовали съемки украинского сериала

Переглядів: 1269

25 вересня 2015 00:44

Окно жизни: стартовали съемки украинского сериала фото
Окно жизни: стартовали съемки нового украинского сериала
В Украине начались съемки 24-серийный мелодрамы Окно жизни. Каждая серия – отдельная история о спасении новорожденного малыша, подброшенного в так называемое "окно жизни" – специальный бокс, оборудованный для тех, кто анонимно хочет оставить новорожденного младенца.

Действие картины разворачивается в детском стационаре перинатального центра. Главным героем каждой серии станет малыш, от которого отказались родные мама и папа. Первыми людьми, которые окружат новорожденных "отказничков" теплом и заботой, станут доктора и медсестры детской больницы. А еще именно здесь, в детском стационаре, малыши смогут встретиться с приемными родителями, которые решились усыновить брошенного ребенка.

Окно жизни – это истории о спасении и добре, об огромном желании жить и быть любимым, о непростом выборе и том, как стать целым миром для маленького человечка.

Роляи в сериале будут исполнять актеры Екатерина Решетникова, Валерия Шкирандо, Константин Самоуков, Александр Мохов, Наталья Васько, Инна Мирошниченко, София Письман, Любовь Тимошевская, Игорь Портянко и другие.

Съемки сериала проходят в Киеве и продлятся до января 2016 года. Соответственно, премьера 24-серийной мелодрамы Окно жизни состоится весной 2016 года на телеканале Украина.

Источник: Пресс-служба канала Украина, tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: