Анонс свежего номера газеты "Надежда"

Переглядів: 1950

23 вересня 2015 10:10

Анонс свежего номера газеты Надежда фото
Семилетний герой
17 сентября, по случаю Дня спасателя Украины, в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям состоялась церемония награждения лауреатов Всеукраинской акции «Герой - спасатель года».

Какие уловки применяют политики в борьбе за голоса на выборах
Местные выборы, которые пройдут в Украине 25 октября, не обойдутся без нарушений, множество из которых зафиксировали еще за несколько месяцев до предвыборной гонки.
Как рассказали в Комитете избирателей Украины самые популярные нарушения сейчас - непрямой подкуп.

День рождения Бердянска

К своему 188-летию со дня основания и 72-й годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков Бердянск начал подготовку загодя. В ней участвовали городские власти, предприятия и организации, учебные заведения и сами жители.

Сюрприз для художника

В пгт Куйбышево открылась выставка местного художника Алексея Шпинева. Недавно он отметил 80-летие. Подготовили ее благодарные дети художника втайне от отца, для него выставка стала настоящим сюрпризом.

Волонтер строит первое в Украине «Счастливое село»

В Запорожской области более четырех тысяч детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки. Все они попадают в интернаты, где получают родительской любви и внимания. Изменить ситуацию пытаются социальные работники и волонтеры. Один из них - директор БФ «Счастливый ребенок» Альберт Павлов.
Он стал приемным отцом для восьми детей, переехал с ними из Запорожья в село Украинка Михайловского района и строит «Счастливые дома» для других приемных семей.

Листья хрена творят чудеса
Сейчас самое время избавиться от всей соли, которая накопилась в организме и может привести к солевым болезненным отложениям. Делюсь проверенным и безотказным рецептом.

Выбираем лук на зиму
Многие хозяйки задаются этим вопросом в конце сентября, ведь это время считается наиболее благоприятным для закладки лука на зиму. Продолжительность хранения лука во многом зависит от сорта и подготовки луковиц, а также условий его хранения.

Продолжается подписка на издания "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: