Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 2980

23 вересня 2015 08:45

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
На себя со стороны
Вечером 21 сентября на "Новом канале" состоялась долгожданная премьера шоу "Ревизор", снятого в Мелитополе еще в конце феврал
я. Жители и гости города зазывали программу к нам давно. И вот что выявила ревизия.

Рожденные в рубашке
На минувшей неделе город несколько раз будоражили слухи о жутких авариях: иномарка на большой скорости влетела в фуру, мотоциклист оказался под прицепом трактора. Каждая из этих аварий могла закончиться трагически. Но к счастью, на этот раз обошлось без жертв.

Внимание, марш!

С 21 сентября горорганизации партий и блоков озвучивают имена кандидатов в депутаты и претендентов на должность городского головы.


Проходной двор
Жители дома № 51 на пр. Б. Хмельницкого постоянно страдают от «удачного» расположения своего дома. В частности, от обилия торговых точек вокруг.

Мусор с выдержкой
Пакеты с отходами на улицах частного сектора лежат сутками - пока их не порвут собаки

Семейная война-2
В прошлом номере в статье «Семейная война» «МВ» рассказали о том, что многодетная мама Ирина Малюченко из с. Терпенье много лет ведет борьбу за жизнь больных детей. Старшего сына, по ее словам, отец насильно увез в Черниговскую область.
Этой историей заинтересовалась программа «Касается каждого» (канал «Интер»). И 18 сентября в шоу рассказали о том, что бабушка просила милостыню для лечения… практически здорового ребенка. Отец Даниила называет маму и бабушку мошенницами, которые просто зарабатывают на болезнях детей.

Любовь оборвала ударом ножа
В гражданском браке пара прожила восемь лет, воспитывала сына и строила планы на будущее. Но жизнь супругов омрачали частые ссоры. Одна из них закончилась смертью мужчины. Он был зарезан на глазах у ребенка.


Сезон в Кирилловке удался
В поселке подсчитывают количество посетивших их отдыхающих и мечтают получить статус курорта.

«Сильный малый!» - восхищенно говорили испанцы и французы о мелитопольском 15-летнему мелитопольскому силачу Егору Ткачуку не было равных на чемпионате мира по гиревому марафону, который проводился 11-13 сентября в столице Белоруссии Минске. Домой наш спортсмен привез золотую медаль и сертификат о регистрации мирового достижения.

Вадим Смагин штурмует вершины шоу «Танцюють всі»
Новый сезон телешоу «Танцюють всі» для мелитопольцев будет более интересным, ведь за путевку в нем борется наш земляк, юный танцор спортивно-танцевального центра «Х-миссия» Вадим Смагин. 

Продолжается подписка на издания "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: