Запорожцы написали петицию президенту

Переглядів: 998

16 вересня 2015 19:07

Запорожцы написали петицию президенту фото
Запорожцы написали петицию президенту с просьбой достроить мосты
Запорожцы написали петицию президенту с просьбой достроить мосты. Подписаться зовут всех желающих.

Поэтому не вызвало сильного удивления появление на официальном сайте президента петиций от жителей города о завершении строительства автотранспортной магистрали через Днепр.

Петиции – это новая идея власти. Возможность подать петицию на сайте президента появилась в конце августа. Те обращения, которые наберут больше 25 тыс. голосов, будут переданы на рассмотрение гаранту.

На данный момент на сайте размещено две петиции о завершении строительства автотранспортной магистрали. Первая появилась 5 сентября, сообщили в пресс-центре Службы автодорог области. Вторая датирована 15 сентября.

«Выделить средства и проконтролировать завершение строительства «запорожских мостов» как важного стратегического объекта (особенно в контексте финансовой поддержки проектов инфраструктурного строительства в Украине со стороны мирового сообщества)», – обращается к президенту житель Запорожья Антон Коновальчук в своей петиции от 15 числа.

Ему вторит Виктория Фролова: «Прошу ускорить строительство мостов через р. Днепр в Запорожье. Строительство началось еще в 2004 году, а недостроенные мосты скоро станут новым памятником».

По состоянию на 16 сентября петиция от 5 числа собрала 690 голосов. Петиция от 15 сентября – 55 голосов. До завершения срока сбора подписей остался 81 и 91 день соответственно.
Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: