Над фотографиями Почетных граждан города наконец перестанут издеваться вандалы

Переглядів: 1651

9 вересня 2015 15:04

Над фотографиями Почетных граждан города наконец перестанут издеваться вандалы фото
Городские власти Мелитополя решили обновить Доску почета возле горбольницы № 1 - металлическую конструкцию, установленную в сквере у детской поликлиники еще во времена Советского Союза. Ее состояние и эстетический вид уже дано не выдерживают никакой критики. А портреты Почетных граждан города, которыми ее украшают в последнее время, вызывали у многих граждан вопросы (никакой информации о том, кто эти люди - кроме фамилий - и почему "висят" в центре города, на Доске не было) часто срывали или портили хулиганы. 

Напомним, что в 2011 г. Доску почета как атавизм советской эпохи собирались демонтировать, а освободившуюся землю отдать под небанальное место отдыха. Однако планы эти остались планами.
Теперь фотографии Почетных граждан с Доски почета решили переместить в местный краеведческий музей - Зал почетных граждан там открыт еще три года назад 

Вместо многострадальных портретов власть решила разместить на металлической конструкции снимки с историческими видами Мелитополя. Сделать это планируется ко Дню города, который в этом году выпадает на 26-27 сентября.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: