Почтальоны бесплатно помогут жителям оформить субсидии на дому

Переглядів: 1630

8 вересня 2015 11:32

Почтальоны бесплатно помогут жителям оформить субсидии на дому фото
Начиная с этой недели, жители Мелитополя и близлежащих районов смогут оформить субсидию не только в управлении труда и социальной защиты населения, но и у почтальонов. «Укрпочта» взяла на себя обязательство помочь заполнить сложные бумаги каждому, кто нуждается в подобной помощи.

Как рассказала замначальника центра почтовой связи № 4 Людмила Зубко, все сотрудники почтовых отделений уже прошли соответствующее обучение, бланки уже разосланы на почтовые отделения и почтальоны начали их разносить по домам.

У всех почтальонов будут бланки деклараций и заявлений на оформление субсидий, а также инструкции по их заполнению. Они разнесут их по всем квартирам и домовладениям, причем предполагается, что бланки вручат людям лично в руки. Тем, кто уже оформил субсидию в этом году или ранее, эти бланки ни к чему. А вот тем, кто еще не успел использовать свое право на льготы, почтальоны расскажут, что к чему, помогут заполнить заявления и декларации, разъясняя все непонятные моменты.

Вся эта работа будет проводиться бесплатно. Единственное, за что придется заплатить мелитопольцам - конверт с маркой, в котором уже заполненные бумаги отправятся в управление соцзащиты.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: