Дочка бизнесмена рассказала, за что избила Ирину Дубцову

Переглядів: 1537

7 вересня 2015 14:14

Дочка бизнесмена рассказала, за что избила Ирину Дубцову фото
Дарья Андреева заявила, что она просто отмахнулась от певицы, которая вела себя неадекватно

Виновница скандала с Ириной Дубцовой, дочка генерального директора одного из предприятий "Газпрома" Дарья Андреева, прокомментировала ситуацию с избиением популярной певицы, которое произошло в аэропорту Нового Уренгоя. Девушка выложила свое видение развернувшихся накануне событий, то и дело, оскорбляя исполнительницу и заявляя, что Ирина Дубцова была пьяна.

Как говорит Дарья, сразу после прилета, в автобусе, который должен был доставить работников газовой промышленности, прилетевших на самолете до здания аэропорта, певица стал грубо выражаться и требовать закрыть дверь.

Как утверждает дочка гендиректора одного из предприятий "Газпрома", она не била певицу, а просто махнула рукой в ответ на то, что при входе в аэропорт исполнительница со злости показала ей средний палец.

"Я решила отмахнуться, и, видимо, попала ей по лицу" – уверяет виновница скандала. При этом девушка утверждает, что до этого случая совершенно не знала о существовании такой певицы, как Ирина Дубцова.

Ранее пресс-секретарь певицы рассказала РЕН ТВ, что Дарья Андреева ударила Дубцову кулаком по лицу. У певицы на носу осталась ссадина. Позднее сама исполнительница заявила об угрозах, поступающих в ее адрес.

источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: