Наставник сборной Словакии рассказал о матче с Украиной

Переглядів: 1327

7 вересня 2015 07:33

Наставник сборной Словакии рассказал о матче с Украиной фото
Наставник сборной Словакии: "В матче с Испанией уже держал в голове игру с Украиной"
Главный тренер сборной Словакии Ян Козак прокомментировал поражение своей команды от Испании (0:2) в состоявшемся вчера выездном матче отборочного цикла Евро-2016 и рассказал о важности предстоящего поединка со сборной Украины.

"Мы знали, куда едем. И играли против очень хорошего соперника, который был лучше нас и заслуженно победил. Испанцы лишний раз подтвердили, что играют в футбол высокого качества и с большим будущим. Думаю, вскоре сборная Испании снова станет лучшей и в Европе, и в мире.

Что касается самого матча, то, считаю, какие-то шансы мы в нем имели. Кто знает, как повернулась бы игра, используй Мак прекрасную возможность в самом начале игры. Я сожалею, что мы пропустили так рано. После этого испанцам стало играть легче, и шансов в контригре мы особо не имели.

Предстоящий матч со сборной Украины? Признаюсь, я держал его в уме и до, и во время поединка с Испанией. Состав на сегодняшнюю игру я формировал, исходя, в том числе, из грядущего противостояния с Украиной. И Мака с Гамшиком я заменил так рано как раз с прицелом на игру с украинцами", – сказал Козак.

Поединок Словакия – Украина состоится 8 сентября в Жилине. Прямая трансляция на канале "Украина".
Источник: sport.segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: