В Индии двух девушек приговорили к изнасилованию

Переглядів: 1366

29 серпня 2015 17:23

В Индии двух девушек приговорили к изнасилованию фото
В Индии девушек приговорили к изнасилованию
В Индии сестер приговорили к изнасилованию. Расправу над 15-летней девочкой и 23-летней девушкой утвердил сельский совет старейшин. Местные власти подобным образом решили наказать брата девушек, который закрутил роман с представительницей другой касты.

Жители штата Уттар-Прадеш в Индии созвали сельский совет старейшин для того, чтобы определить наказание для молодого человека, который закрутил роман с девушкой из более значимой земледельческой касты джатов, которую уже выдали насильно замуж, и сбежал с возлюбленной из населенного пункта. Молодого человека, который совершил аморальный, с точки зрения местных властей, поступок они не нашли и решили отыграться на его родных сестрах.

В связи с этим было решено приговорить к изнасилованию 15-летнюю девочку и 23-летнюю девушку из семьи, принадлежащей касте далитов. По решению старейшин после надругательства над сестрами Равви девушкам предполагалось вымазать лица и выставить их обнаженными на всеобщее обозрение, сообщает The Daily Mirror.

Примечательно, что столь жестокий приговор не смутил жителей деревни, и они уже были готовы вершить самосуд над сестрами беглеца, однако и их не удалось найти. Как только семья девушек узнала о приговоре, они решили скрыться из населенного пункта.

При этом семья девушек уже обратилась в полицию с просьбой предоставить им защиту, а также в Верховный суд страны. При этом, узнав о жалобе девушек в высшие инстанции, деревенские старцы и их сторонники разгневались еще больше. После их отъезда, разгневанные жители селенья разорили дом, который принадлежит семье беглецов.

Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: