Каркасные бассейны Bestway

Переглядів: 1221

25 серпня 2015 12:20

Каркасные бассейны Bestway фото

Подходит к концу жаркое лето. Но впереди еще целых два теплых осенних месяца. Тем более что синоптики прогнозируют теплую и солнечную погоду в ближайшие полтора месяца.

В конце лета заканчивается основной курортный сезон. У кого есть дети, уезжают домой в середине августа, что успеть подготовиться к школе.

Наступление осени – это совсем не значит, что нужно забывать об отдыхе. И если на море уже нет возможности поехать, море можно организовать у себя дома. Это касается владельцев частных домов. Речь пойдет о домашних бассейнах.

Большинство всех бассейнов делятся на три вида – стационарные, надувные и каркасные. Стационарные бассейны могут себе позволить далеко не все. Построить такой бассейн будет очень дорого. Его обслуживание также обойдется недешево. Поэтому многие предпочитают надувные или каркасные варианты.

Надувной бассейн стоит по нынешним меркам весьма недорого. В зависимости от размеров, цена будет в пределах 1-3 тысяч гривен. Надувной бассейн Bestway отличается тем, что его очень быстро можно ввести в эксплуатацию. Все что нужно, так это небольшая площадь свободного пространства во дворе. С помощью насоса бассейн надувается за несколько минут и готов принять купающихся. Такой вариант оптимально подходит для детей. Взрослым в надувном бассейне будет тесновато.

Для всей семьи больше подойдут каркасные бассейны. Они существенно больше по размеру. Их стоимость начинается от 5 тысяч гривен.

Каркасный бассейн устанавливается на все лето. В нем уже можно полноценно плавать. Для установки необходимо подготовить ровную поверхность. Собирается каркасный бассейн очень быстро. Его длина может достигать 7 метров, а объем воды составляется 30 тысяч литров. Каркас бассейн – стальной, а снаружи его подпирают специальные опоры, придавая ему дополнительную жесткость.

Каркасный бассейн имеет большие размеры, что создает одну проблему. Время от времени бассейн нуждается в чистке. Поэтому вместе с ним, необходимо приобретать комплект для уборки Bestway. Он состоит из сачка, скиммера и ручного пылесоса. Для дополнительной защиты насос для бассейна оборудуется дополнительным фильтром. При наличие комплекта для уборки, процесс очистки бассейна не составляет большого труда. Достаточно ознакомиться с подробной инструкцией. При правильном уходе, бассейн прослужит все лето. В конце сезона он также легко разбирается и убирается на хранение.




Схожі новини: