"Дневники вампира": подробности 7 сезона

Переглядів: 3241

16 серпня 2015 11:58

Дневники вампира: подробности 7 сезона фото
Дневники вампира: сюрпризы 7 сезона
Сценаристы 7 сезона сериала Дневники вампира уже пообещали, что после потери Елены Деймон (Йен Сомерхолдер) вернется к своему темному и сексуальному образу. Но фанатов волнует вопрос: будет ли он встречаться с Бонни или какой-то другой девушкой?

О личной жизни Деймона в новом сезоне рассказала в интервью TV Guide исполнительный продюсер сериала Кэролин Драйс. Она заявила совершенно однозначно, что Деймон не готов к отношениям с другой девушкой – даже если это будет его старая знакомая, Бонни.

"Он пьет, он классно проводит время, но на него очень сильно повлияла потеря Елены, так что эта первая глава – жизнь без нее. Деймон пытается понять, как ему вести себя, чтобы не разочаровать Елену и по-прежнему оставаться собой".

Также Драйс добавила, что образ Елены по-прежнему будет фигурировать в сериале – несмотря на то, что Нина Добрев в 7 сезоне Дневников вампира не вернется.

"Хотя Нина ушла, Елена все еще с нами, и мы уже придумали, как включить ее в сюжетные линии без полноценного присутствия в кадре".

Источник: Collider, tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: