Ирина Билык в открытом письме объяснила свою поездку в Крым и встречу с Киркоровым

Переглядів: 1199

14 серпня 2015 15:25

Ирина Билык в открытом письме объяснила свою поездку в Крым и встречу с Киркоровым фото
Вчера в Instagram Филиппа Киркорова появилось совместное фото с украинской певицей Ириной Билык и продюсером Игорем Крутым, которое вызвало множество обсуждений в СМИ и соцсетях.

Причиной этого стало то, что Филипп находился в аннесированном Россией Крыму, где в лагере "Артек" проходил конкурс "Детская Новая Волна" - и многие логично предположили, что Билык также приняла участие в мероприятии либо стала его гостьей.

Сама певица решила расставить все точки над "і", и опубликовала открытое письмо о поездке на своей странице в Facebook. Приводим его текст полностью. Оно адресовано подруге Ирины - Алене Мозговой.

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО НАРОДНОЙ АРТИСТКИ УКРАИНЫ ИРИНЫ БИЛЫК БЫВШЕЙ ПОДРУГЕ АЛЕНЕ М.
"Алена, дружить, наверное, больше не сможем. Я не могла и подумать, что моя случайная встреча с Филиппом в ресторане произведет на тебя и друзей-"патриотов" из фейсбука такое впечатление... Могла бы позвонить и просто спросить об истории нашей совместной фотографии.

И узнать от меня, что ездила я на Венчание к близкой подруге, которой напророчила в свое время встречу с любимым мужем. Оправдываться - это удел слабых и виноватых, поэтому не буду... Конечно жаль тех, кто верит статейкам сомнительных журналистов-"профессионалов".
И жаль, что лучшие друзья уходят... надеясь стать европейцами..."

источник: Обозреватель


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
14 серпня 2015 г. (16:27)
Дожились, что надо оправдываться за свои действия.
Алё, евромайдауны, где же свобода слова, гиднисть, пэрэмога?

Схожі новини: