Потап мешал худеть Насте Каменских

Переглядів: 1331

6 серпня 2015 20:57

Потап мешал худеть Насте Каменских фото
Потап рассказал, как мешал худеть Насте Каменских
Дуэт "Потап и Настя" рассказал о своих кардинально разных образах жизни. Настя Каменских в комментарии сайту ТСН.uа призналась, что на ее пути к идеальной внешности мыслям о спорте и правильном питании предшествовали типичные женские способы изменения себя – новый цвет волос и одежда.

"Дело в том, что, когда мне захотелось измениться, я думала, не купить ли себе новую одежду, или покрасить волосы, но потом поняла, что нужно меняться глобально. Я захотела стать более дисциплинированной, нормально питаться, спать. Честно говоря, я стремилась изменить свою жизнь так, чтобы влюбиться в спорт, и мне это удалось", – похвасталась артистка.

Потап, несмотря на свой диплом преподавателя физической культуры, фанатичного увлечения Каменских спортом не разделяет. Более того, артист и продюсер открыто мешал подопечной худеть, соблазняя ее запретной пищей. "Наверное, я не помогал Насте, а мешал ей, поскольку, в отличие от нее, я не придерживаюсь никаких диет и постоянно раздражал ее тем, что мог позволить себе лишнего и поесть ночью, и попить пивка. Но она – молодец и настоящий боец", – отметил Алексей. Каменских отметила, что у нее нет цели – превратить Потапа в спортсмена и "заразить" его увлечением спортом. Однако артистка утверждает, что ее коллега также уделяет достаточно внимания своей физической форме. "Я не могу "давить" на Потапа, потому что, если он захочет что-то делать, он будет это делать. Тем более, это – его жизнь, пусть что хочет, то и делает. Но могу сказать, что, на самом деле, Потап уделяет спорту внимание, просто не так фанатично, как я", – рассказала Каменских.

Похудевшая звезда отметила, что следующей ее целью является участие в соревнованиях по триатлону, к которым она начнет готовиться уже в сентябре. Общее же время тренировок для участия в таком виде спортивного первенства составляет целых полтора года. Кроме того, Настя анонсировала будущий выход "крутого" альбома и добавила, что сейчас у дуэта будет масштабное мировое турне. Потап от предложения присоединиться к партнерше по сцене в соревнованиях по триатлону отказался, аргументируя это тем, что он еще нужен шоу-бизу. "Я не присоединюсь к Насте в триатлоне, поскольку, боюсь, что мое продюсерское сердечко этого не выдержит, а я еще нужен шоу-бизнесу", – рассказал Алексей Потапенко. Однако, напоследок, продюсер все же заверил, что "спортом заниматься стоит".
Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: