В запорожском селе нашли труп

Переглядів: 1062

5 серпня 2015 15:06

В запорожском селе нашли труп фото
В одном из сел Запорожского района поздно вечером на улице обнаружили мертвого мужчину. Как оказалось, местный житель скончался от ножевого ранения.

Как сообщают в пресс-службе облУМВД, 4 августа в селе Малокатериновка на улице обнаружили мужчину, который лежал в луже крови. Прохожие вызвали на место происшествия "скорую", однако медики смогли только констатировали смерть.

Вскоре правоохранителям удалось задержать подозреваемого в убийстве. Им оказался 47-летний мужчина. Между односельчанами возникла ссора во время распития алкогольных напитков.

"47-летний мужчина ударил своего 34-летнего оппонента ножом в область грудной клетки. От полученного ранения последний скончался", – сообщают в ведомстве.

Как оказалось, старший из мужчин также серьезно пострадал – у него диагностировали черепно-мозговую травму, сейчас подозреваемый находится в реанимации.

Сведения о происшествии внесены в ЕРДР по ч.1 ст.115 УК Украины "Умышленное убийство" и начато досудебное расследование. Санкция наказания за преступление – до 15 лет лишения свободы.

источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: