Читайте в свежем номере газеты "Надежда"

Переглядів: 979

5 серпня 2015 10:34

Читайте в свежем номере газеты Надежда фото
Будем с хлебом!
Наши хлеборобы установили рекорд за последние 25 лет, собрав 1,970 млн т озимой пшеницы. Это второй показатель, начиная с 1990 года, сообщили в пресс-службе ОГА.

10 тысяч флагов украсили города и районы Запорожской области
Год назад по инициативе Общественного совета при облгосадминистрации была начата акция по популяризации национальной символики в регионе. Национальные цвета объединили запорожцев против внешней агрессии, стали модным и стильным элементом повседневной жизни.

Ветеран отпраздновал юбилей
31 июля 2015 года исполнилось 90 лет со Дня рождения Ильи Степановича Соколенко, полковника милиции, ветерана органов внутренних дел, участника боевых действий в период ВОВ, Почетного гражданина Каменско-Днепровского района Запорожской области.

Плесень как приговор
Она появилась на Земле 200 миллионов лет назад. Плесень - довольно опасное для организма человека явление. Она встречается в повседневной жизни каждого из нас, но особую угрозу для здоровья представляет пищевая плесень.

Грязь, которая лечит
Лечебные грязи - это целый уникальный природный комплекс как органических, так и неорганических веществ, имеющих необыкновенную целебную силу. Лечебные грязи на Азовском море издавна применялись при лечении целого ряда заболеваний.

Вениамин СМЕХОВ: «Я не обязан исповедоваться».

Расписание движения пригородных поездов и междугородних автобусов

Подписка на издания редакции «МВ» продолжается



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: