Анонс свежего номера "МВ"

Переглядів: 2197

5 серпня 2015 09:00

Анонс свежего номера МВ фото
Бабы, в ружье!
Пока мужчины от военкомата бегают, женщины идут воевать добровольно

эксклюзив «МВ»
Женщина-снайпер: «Я пришла сюда не убивать, а защищать Родину»

Наблюдения военного психолога

Щит снесли или украли?
29 августа произошел демонтаж двух рекламных щитов, расположенных на пр. 50-летия Победы. При этом собственник щитов, Виталий Гаргопов, получил решение суда, которое утверждает законность размещения данных рекламных конструкций и запрет на любые действия с ними.

Пришло время взбучку давать?
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк сказал, что «пришло время взбучку давать» и назвал «политической диверсией против граждан страны» те темпы, которыми оформляют субсидии на оплату услуг ЖКХ в восточных и южных регионах. В Мелитополе тоже эти темпы назвать быстрыми язык не поворачивается.

Горячиться не надо
В Мелитополе продолжаются споры по поводу законности и допустимости работ, проводимых общественниками из организации «Спасем Молочный лиман» и ООО «Аквабиом», за которыми стоит народный депутат Евгений Балицкий, на так называемом озере Горячка на юго-восточной окраине города (пер. Фурманова).

Предвыборные выступления
О близости выборов говорит значительно повысившаяся активность депутатов горсовета. На очередном заседании сессии, которое состоялось 30 июля, избранники традиционно давали разрешение на разработку документов об отводе земли - то есть, вчерновую выделяли земельные участки, внесли изменения в ряд программ финансирования бюджетных отраслей, а еще много говорили.

Врачеватели душ
В Мелитополе переселенцев принимали и принимают радушно, они это чувствуют, они об этом не раз говорили. Многим удалось найти в нашем городе новый дом, работу. Но удалось ли им найти здесь покой?

На побережье за двое суток утонули пять человек
2-3 августа кирилловским спасателям впору отметить черным цветом в календаре. За последние двое суток на азовском курорте утонули пять человек. Восточный ветер создает течения, которые уносят жизни.

Женщина, сбившая насмерть ребенка, в тюрьму не сядет?
В конце января этого года в центре города произошло жуткое ДТП. На пешеходном переходе на перекрестке пр. Б.Хмельницкого и улицы Кирова автомобиль сбил мать с 4-летним ребенком, которого она несла на руках.

Обмену и возврату подлежит
Какие подвохи ждут потребителя во время обмена некачественного товара по гарантии

Иван Поддубный гордился бы нашими богатырями

Расписание движения пригородных поездов и междугородних автобусов

Подписка на издания редакции «МВ» продолжается



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: