Запорожская область готовится к зиме

Переглядів: 911

2 серпня 2015 11:06

Запорожская область готовится к зиме фото
Запорожская область готова к зиме на 60%
Запорожская область готова к зиме на 60%.

Запорожская область на 60% готова к отопительному сезону. Об этом сообщил заместитель директора департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства ОГА Виталий Литвиненко.

По его словам, более половины работ по подготовке к зиме выполнены в школах, детских садах, котельных, на канализационных сетях и скважинах. При этом некоторые объекты уже полностью готовы к началу отопительного сезона. Это, в частности, больницы в Токмаке, Веселовском, Вольнянском, Куйбышевском, Михайловском, Ореховском, Розовском, Пологовском и Акимовском районах; котельные – в Розовском районе; канализационные сети – в Запорожье и Ореховском районе; скважины – в Бердянском и Ореховском районах.

Однако возникли вопросы по подготовке к зиме жилищного фонда и объектов соцсферы в Новониколаевском, Приморском, Черниговском и других районах. Руководителям территорий поручено ускорить работы. Виталий Литвиненко также напомнил участникам совещания, что готовыми к зиме объекты считаются только после составления соответствующих актов, сообщили в пресс-службе ОГА.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: