Артисты "Черешни" зовут с собой на Сорочинскую ярмарку

Переглядів: 2184

30 липня 2015 15:45

Артисты Черешни зовут с собой на Сорочинскую ярмарку фото
Вы давно мечтали съездить на знаменитую Сорочинскую ярмарку - артисты вокального ансамбля "Черешни" ДК железнодорожников приглашают всех желающих в это незабываемое путешествие.

Как рассказала участница ансамбля "Черешни" Ирина Калюжная, коллектив подал заявку и получил приглашение организаторов показать свое творчество на Национальной Сорочинской ярмарке-2015, которая пройдет в с. Великие Сорочинцы Миргородского района Полтавской области.

Национальная Сорочинская ярмарка считается крупнейшим в Украине выставочно-ярмарочным культурным мероприятием. Его уникальность в том, что Сорочинская ярмарка, основанная в 18 веке, не только дожила до наших дней, но и развивается, становится все более популярной и зрелищной. Кроме тысяч предприятий и предпринимателей, мастеров народных промыслов и предприятий общепита, которые привозят на эту ярмарку разнообразнейшие товары и услуги, здесь работают еще и пять сценических площадок, где выступают несколько тысяч участников художественных коллективов народного музыкального, песенного и танцевального творчества. В этом году специальными гостями ярмарки станут популярные гурты "DZIDZIO" и "Лисапетный батальон".

В этом году Сорочинская ярмарка стартует 18 августа и продлится до 23 августа. Коллектив "Черешни" вместе с друзьями и единомышленниками, а также паломниками из Мелитопольского благочиния отправляются в путь на своем автобусе. Выезд 18 августа вечером, 19 августа выступление и участие в ярмарочной жизни, 20 августа еще один выход на сцену и экскурсия в православный монастырь. После обеда - в обратный путь домой, прибытие в Мелитополь в 11 вечера. Но в арендуемом комфортабельном автобусе есть еще 20 свободных мест, занять которые артисты "Черешни" предлагают всем желающим посетить Сорочинскую ярмарку. Стоимость двухдневного путешествия сравнительно недорогая - 300 грн. плюс питание. Зато - море ярких впечатлений.

Если есть желание отправиться с "Черешнями" на Сорочинскую ярмарку - звоните по тел. 096-306-17-88 (Ирина Сергеевна).


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: